Дорогие коллеги, 30 июня , в четверг, в 14:00 в дистанционном режиме состоится научный семинар кафедры физики атмосферы.

На семинаре буду представлены следующие короткие доклады:

1. Виролайнен Я.А. Тимофеев Ю.М., Поберовский А.В. «Анализ информативности и вертикального разрешения ИК спектроскопического наземного метода определения вертикальной структуры содержания HNO3»
  2. Неробелов Г.М., Тимофеев Ю.М., Поберовский А.В., Имхасин Х. «Наземные спектроскопические измерения общего содержания аммиака в районе Санкт-Петербурга»
  3. Бордовская Ю. И., Тимофеев Ю.М., Поберовский А.В., Имхасин Х. «Анализ наземного МКВ метода измерений содержания озона в Санкт-Петербурге»
  4. Кошкина А.С., Зайцев Н.А., Тимофеев Ю.М. «Сравнения экспериментальных и расчетных спектров нисходящего МКВ излучения»
  5. Акишина С., Михайлова А., Тимофеев Ю.М., Филиппов Н.Н. «Оценки вариаций радиационного форсинга метана в прошлом и в будущем»

Microsoft Teams meeting Join on your computer or mobile app

Click here to join the meeting
Learn More | Meeting options